예약현황

  2024년 7월  

 1
다목적실 문화재단
오후 14:00~17:00(3시간)
전시실 김진희
오전 10:00~18:00(1일)
음악연습실 박용범
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
다목적실 이은주
오전 10:00~13:00(3시간)
다목적실 나현찬
야간 18:00~21:00(3시간)
2
전시실 김진희
오전 10:00~18:00(1일)
소연습실 군청
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 군청
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 이보령
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 아리샘터
야간 18:00~21:00(3시간)
음악연습실 박용범
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
3
전시실 김진희
오전 10:00~18:00(1일)
다목적실 아카이브센터(디자인여름)
오후 14:00~17:00(3시간)
소연습실 김진순
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
오후 14:00~17:00(3시간)
소연습실 천민경
야간 18:00~21:00(3시간)
음악연습실 이문혁
야간 18:00~21:00(3시간)
4
전시실 김진희
오전 10:00~18:00(1일)
다목적실 신활력플러스사업단
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 이미연
야간 18:00~21:00(3시간)
5
전시실 김진희
오전 10:00~18:00(1일)
소연습실 남진
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 남진
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
6
다목적실 나비캠퍼스
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 장윤성
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 이문혁
오전 10:00~13:00(3시간)
7
8
다목적실 문화재단
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용볌
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
다목적실 나현찬
야간 18:00~21:00(3시간)
9
소연습실 군청
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 군청
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 이보령
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
음악연습실 박용범
오후 14:00~17:00(3시간)
10
소연습실 천민경
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 김진순
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
음악연습실 박용범
오후 14:00~17:00(3시간)
11
다목적실 신활력플러스사업단
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
다목적실 신활력플러스사업단
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 이미연
야간 18:00~21:00(3시간)
12
소연습실 남진
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 남진
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 군청 아리랑팀
오후 14:00~17:00(3시간)
13
다목적실 나비캠퍼스
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 박용범
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 장윤성
오후 14:00~17:00(3시간)
14
15
다목적실 문화재단
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 나현찬
야간 18:00~21:00(3시간)
16
소연습실 군청
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 군청
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 이보령
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 아리샘터
야간 18:00~21:00(3시간)
전시실 급식관리지원센터
오전 10:00~18:00(1일)
다목적실 문화재단
오전 10:00~13:00(3시간)
17
소연습실 천민경
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 김진순
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 정선군청 문화체육과
야간 18:00~21:00(3시간)
18
다목적실 신활력플러스사업단
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 신활력플러스사업단
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 이미연
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 정혜원
오전 10:00~13:00(3시간)
다목적실 정선군청 문화체육과
야간 18:00~21:00(3시간)
19
소연습실 남진
오후 14:00~17:00(3시간)
음악연습실 남진
오후 14:00~17:00(3시간)
소연습실 장윤성
야간 18:00~21:00(3시간)
음악연습실 문나미
오전 10:00~13:00(3시간)
20
다목적실 나비캠퍼스
오후 14:00~17:00(3시간)
21
22
다목적실 문화재단
오후 14:00~17:00(3시간)
소연습실 천민경
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 정혜원
오전 10:00~13:00(3시간)
다목적실 정유나
야간 18:00~21:00(3시간)
23
다목적실 군청
오전 10:00~13:00(3시간)
다목적실 군청
오후 14:00~17:00(3시간)
전시실 인형극제
오전 10:00~18:00(1일)
소연습실 인형극제
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 인형극제
오후 14:00~17:00(3시간)
소연습실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
다목적실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
음악연습실 정유나
오후 14:00~17:00(3시간)
24
전시실 인형극제
오전 10:00~18:00(1일)
다목적실 인형극제
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 인형극제
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 인형극제
오후 14:00~17:00(3시간)
소연습실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
다목적실 인형극제
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
음악연습실 정유나
오후 14:00~17:00(3시간)
25
전시실 인형극제
오전 10:00~18:00(1일)
다목적실 인형극제
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 인형극제
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 인형극제
오후 14:00~17:00(3시간)
소연습실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
다목적실 인형극제
오전 10:00~13:00(3시간)
26
전시실 인형극제
오전 10:00~18:00(1일)
다목적실 인형극제
오전 10:00~13:00(3시간)
다목적실 인형극제
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 인형극제
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 인형극제
오후 14:00~17:00(3시간)
27
전시실 인형극제
오전 10:00~18:00(1일)
다목적실 인형극제
오전 10:00~13:00(3시간)
다목적실 인형극제
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
소연습실 인형극제
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 인형극제
오후 14:00~17:00(3시간)
소연습실 인형극제
야간 18:00~21:00(3시간)
28
29
다목적실 문화재단
오후 14:00~17:00(3시간)
소연습실 정혜원
오전 10:00~13:00(3시간)
30
소연습실 군청
오전 10:00~13:00(3시간)
소연습실 군청
오후 14:00~17:00(3시간)
다목적실 이보령
오후 14:00~17:00(3시간)
31
소연습실 천민경
야간 18:00~21:00(3시간)